Каталог
Акции
0
Избранное
0
Корзина

Пострелиз выставки "Аналитика Экспо 2018"

Пострелиз выставки "Аналитика Экспо 2018"
Пострелиз выставки "Аналитика Экспо 2018"

26 апреля в КВЦ «Сокольники» завершилась крупнейшая в России международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2018».

На протяжении трех выставочных дней, «Аналитика Экспо» принимала руководителей и специалистов научных и производственных лабораторий. Посетителями выставки стали более 6 069 специалистов из 28 стран мира и 65 регионов России.

Число участников ведущей отраслевой выставки в этом году превысило 230 компаний из 24 стран мира. Вниманию посетителей экспонентами были представлены лабораторное оборудование, мебель, реактивы, расходные материалы, все необходимое для оснащения лабораторий.

Тематика выставки отвечает профильному направлению деятельности компании Альфа-Лаб. Начиная с 2016 года, компания становится ежегодным участником выставки.

На стенде компании Альфа-Лаб вниманию посетителей был представлен широкий ассортимент востребованных расходных материалов, оборудования для полноценного оснащения лабораторий и чистых помещений.

У каждого посетителя стенда была возможность получить бесплатные образцы интересующих расходных материалов для тестирования, а также задать вопросы сертифицированным специалистам - представителям компании.

Коллектив компании Альфа-Лаб выражает признательность каждому посетителю стенда, и надеется на взаимовыгодное, долгосрочное сотрудничество.

Ждем Вас в следующем году на "Аналитика Экспо 2019" !

Возврат к списку