Каталог
Акции
0
Избранное
0
Корзина

Поломоечная машина Nilfisk SC6000 отмечена специальной наградой клининговой отрасли

Поломоечная машина Nilfisk SC6000 отмечена специальной наградой клининговой отрасли
Поломоечная машина Nilfisk SC6000 отмечена специальной наградой клининговой отрасли
В этом году состоялся подсчёт голосов, и был выбран победитель конкурса «Tomorrow’s Cleaning Award» 2018 года. Им признана поломоечная машина Поломоечная машина Nilfisk SC6000.

Nilfisk_logo_cmyk.png

Nilfisk SC6000 – это компактная и чрезвычайно манёвренная поломоечная машина, предназначенная для уборки больших помещений. Имея рабочую скорость на уровне 9 км/ч и ряд других преимуществ, модель SC6000 обеспечивает эффективную очистку, сохраняя общую стоимость владения на беспрецедентно низком уровне для оборудования этого класса. Стремление обеспечить высокую эффективность наряду с минимальной стоимостью владения было отмечено главной наградой конкурса «Tomorrow’s Cleaning Award».

Этот конкурс организован ведущим британским журналом «Tomorrow’s Cleaning», который специализируется в освещении новостей из профессиональной клининговой сферы. На конкурсе был представлен широкий спектр передовой продукции и решений. Тысячи человек отдали свои голоса за изделия, которые им больше всего нравятся.

Стюарт Деннетт, генеральный директор подразделения Nilfisk в Великобритании и Ирландии, комментирует:

«В процессе разработки модели SC6000 была поставлена цель создать уникальную машину с беспрецедентным сочетанием эффективности и общей стоимости владения. Мы чрезвычайно рады, что наши усилия были признаны, и хотим горячо поблагодарить всех, кто голосовал за нас».

На сегодняшний день компания Nilfisk является мировым лидером в сфере продукции для уборки. Имея более 110 лет опыта в области внедрения инноваций, компания Nilfisk предлагает высококачественные и надёжные решения по уборке создавая более чистые, безопасные и продуктивные условия в миллионах организаций и домах по всему миру. Торговые представители компании Nilfisk ведут деятельность в 45-ти, а её продукция используется более чем в 100 странах.

Модель Nilfisk SC6000 доступна к заказу на нашем сайте. Оцените поломоечную машину, признанную лидерами клининговой отрасли лично!

Возврат к списку