Каталог
Акции
0
Избранное
0
Корзина

Пострелиз выставки OpenBio 2017 в Новосибирске

Пострелиз выставки OpenBio 2017 в Новосибирске
Пострелиз выставки OpenBio 2017 в Новосибирске

26 октября в Новосибирске прошла выставка «OpenBio» которая ежегодно привлекает более 500 экспертов, представителей бизнеса, науки, власти и инфраструктуры поддержки инноваций.

В 2017 году OpenBio уже в четвертый раз стало мультиформатным мероприятием, объединившим экспозицию биотехнологических предприятий, научную конференцию молодых ученых, комплекс разноформатных встреч в интересах бизнеса, науки и власти, а также детскую площадку для юных исследователей и интерактивную научно-популярную часть.

В своих отзывах участники выставки отметили, что нынешний OpenBio отличался особой атмосферой открытых диалогов, мультиформатными возможностями в установлении контактов, а также возросшей практической направленностью круглых столов.

На стенде компании Альфа-Лаб были представлена популярная среди клиентов продукция, а именно протирочные материалы, спецодежда, перчатки, моющие, дезинфицирующие средства и др.

У каждого посетителя была возможность задать интересующие вопросы представителю новосибирского филиала нашей компании, получить консультацию по продукции, ознакомиться с продукцией и забрать с собой бесплатные образцы для тестирования.

Узнавайте о предстоящих выставках из новостей нашего сайта. С нетерпением ждем встречи с Вами!


Возврат к списку